Флойд Крикмор, более известный публике под именем Creeky, скончался у себя дома в возрасте 98 лет. Об этом со ссылкой на сына Крикмора сообщает Ассошейтед Пресс.
По словам сына покойного, Флойд Крикмор умер дома в городе Биллингс (штат Монтана) в субботу. Причиной смерти стала сердечная недостаточность.
Флойд Крикмор был самым пожилым клоуном в мире. В 2012 году, когда мужчине было 95 лет, его имя вошло в Книгу рекордов Гиннеса. На тот момент он был самым старым клоуном, который участвовал в представлениях.
В одном из интервью Крикмор сказал: «Клоунада – это искусство. Тебе нужно развеселить людей. Ты становишься шоуменом».
Неправильно выбранная соль способна испортить всю зимнюю заготовку. Узнайте, какую соль не следует использовать.
Минимальный страховой стаж, позволяющий украинцам выйти на пенсию, составляет 15 лет. А что делать тем,…
7 июля в Ивано-Франковской области ожидается дождь, на остальных территориях без осадков.
Будут ли геомагнитные волнения в этот день?
Неделя начинается с важного астрологического события — ингрессии Урана в знак Близнецы. Этот момент можно…
Хотите удивить гостей или просто побаловать себя чем-то лёгким и вкусным? Попробуйте десерт «Бульбашки» —…