По данным сайта Метеоагент, в субботу, 15 марта, ожидается солнечная активность с К-индексом 4 (желтый уровень).
Магнитосфера Земли будет находиться в возбужденном состоянии, но сильных магнитных магнитных бурь не ожидается.
За последние 24 часа солнечная активность была на низком уровне. За последние сутки на Солнце произошло девять вспышек класса С.
Такие вспышки сильно не влияют на Землю.
Ожидается, что в субботу геомагнитное поле будет нестабильным до активного уровня. Солнечная активность будет низкой с небольшой вероятностью вспышки класса М.
Чтобы легче ориентироваться в графиках, можно взять за основу рабочую классификацию и самим определять для себя уровень солнечного шторма и уровень возможного воздействия на ваш организм.
Повышенная геомагнитная активность часто приводит к плохому самочувствию, в частности головным болям, и обострению хронических болезней. Чтобы снизить вероятность негативных последствий, соблюдайте несколько простых правил:
Вас также могут заинтересовать новости:
Когда из жизни уходят близкие люди, мы хотим увековечить их память и устана вливаем на…
Капустные котлеты из белокочанной капусты без добавления муки готовятся очень просто, справится даже неопытная хозяйка.
71-летний львовянин начал актерскую карьеру в пенсионном возрасте и смог стать еще одной живой визитной…
Как получить полноценную индексацию ушедшим на пенсию после 2019 года?
Многие украинцы плохо разбираются в системе начисления пенсии, правилах выхода н а пенсию, какой стаж…
Купить сорта кабачков на высадку Делимся советами опытных огородников и агрономов.