Из-за сильных дождей и порывов ветра в ночь с 22 на 23 сентября в Украине были обесточены 43 населенных пункта в Одесской, Киевской, Львовской и Днепропетровской областях, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.
«В ночь с 22 на 23 сентября в результате неблагоприятных погодных условий (дождь, порывы ветра), вследствие срабатывания систем защиты линий электропередач, обесточены 43 населенных пункта (в том числе 20 — частично) в четырех областях», — идется в сообщении.
В частности, в Одесской области обесточены 27 населенных пунктов (частично — 9), во Львовской — 12 (частично — 8), Киевской — 3 (частично 2). Также частично обесточен Днепропетровск.
К восстановлению энергоснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго, добавили в пресс-службе.
Источник: УНИАН.
Летом кожа стоп подвергается дополнительной нагрузке из-за жаркой погоды и повышенной влажности, хождения в открытой…
Украинцы всё чаще сталкиваются с блокировкой счетов и карт — и порой достаточно всего пары…
До 100 метеоров в час, сверкающие вспышки и атмосферная ночь под открытым небом — всё…
Этот пряный рецепт с баклажанами, морковью и болгарским перцем легко готовится и идеально подходит как…
Какие цены на хлеб прогнозируют эксперты до конца года и почему он может стать роскошью?
Правительство увеличило размеры выплат для определенной категории лиц: компенсации выросли до 4 тысяч.