Мобильный оператор Vodafone закрывает тариф Vodafone SuperNet Pro 2019 и автоматически переводит всех его клиентов на более дорогой тариф.
Об этом заявили в пресс-службе мобильного оператора.
Ранее мы рассказывали, какие мобильные тарифы являются самыми выгодными для пенсионеров.
Тариф закроют с 18 марта, а до 30 апреля всех клиентов, которые им пользовались, переведут на тариф Vodafone SuperNet Pro, как наиболее оптимальный. Этот тариф стоит на 20 гривен дороже – клиентам придется платить 250 гривен за четыре недели.
За эти деньги предоставляется безлимит на звонки внутри сети, 150 бесплатных минут на звонки на номера других украинских мобильных операторов, 50 минут на звонки на мобильные и городские номера в 16 странах мира (Британия, Греция, Дания, Индия, Испания, Канада, Германия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, США, Венгрия, Франция, Чехия и Швеция), 22 ГБ интернета.
В течение трех дней после изменения тарифа звонки на номера Vodafone будут бесплатными без дополнительного пополнения, а за интернет нужно будет платить по 15 гривен за каждые 200 МБ (в пределах 20 пакетов до конца суток).
Вас также могут заинтересовать новости:
Будет ли в субботу тепло или готовиться к холодам? Что говорят синоптики.
Будет ли геомагнитная активность повышена в этот уикенд? Какие прогнозы делают эксперты.
Хотите получить хороший урожай плодов и ягод? Обязательно внесите правильную подкормку в марте!
От этого торта в восторге будут все! Давайте вернем десерту былую заслуженную популярность.
28 февраля полиция провела обыски на четырех предприятиях Киева, которые специализируются на производстве лекарственных средств.
Некоторые коммунальные тарифы растут. Какими будут тарифы на голубое топливо в марте – вырастут ли…