Народный артист СССР Иосиф Кобзон не расстроился, что его лишили звания почетного гражданина Днепропетровска, поскольку ему было стыдно носить этот титул. Об этом УНН сообщает со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
«И.Кобзон пояснил, что ненавидит сегодняшний Днепропетровск, потому что регионом руководит бизнесмен Игорь Коломойский. В России украинский олигарх обвиняется, в частности, в убийствах и военных преступлениях», — говорится в сообщении.
Напомним, 3 сентября народного артиста Украины Иосифа Кобзона лишили звания почетного гражданина Днепропетровска.
Справка: советский и российский эстрадный певец, народный артист Украины Иосиф Кобзон родился 11 сентября 1937 в Донецкой области.
Иосиф Кобзон был почетным гражданином восемнадцати украинских городов, а ныне уже семнадцати.
Кроме Днепропетровска Кобзона собираются лишить звания почетного гражданина Полтавы.
Напомним, Кобзон является почетным гражданином многих городов Донбасса: Донецка, Артемовска, Краматорска, Горловки, Славянска и других.
По материалам: УНН
Кроме тысячи Зеленского украинцы смогут получить ещё одну помощь в размере 6500 гривен. Рассказываем, кто…
Квашеная капуста — простая, недорогая и очень полезная заготовка, но иногда даже опытным хозяйкам она…
Атмосферные фронты накроют страну. Снег, дождь и мороз: чего еще ждать Украине в эту среду?
Впереди спокойные сутки. Почему прогноз геомагнитной активности на 19 ноября радует специалистов?
Социальный бонус на постоянной основе. Какие категории пенсионеров получат удвоенные выплаты?
Война дронов привела к медицинскому коллапсу на фронте. Как задержка эвакуации превращает «обычные» раны в…