Херсонская областная военная администрация предоставляет денежную помощь молодым специалистам, которые устроились на работу на деоккупированной территории Херсонской области.
Об этом сообщили в Херсонской ОВА.
Ранее мы рассказывали, кому не дадут денежную помощь за размещение переселенцев.
Одноразовая адресная денежная помощь предоставляется украинцам возрастом от 16 до 35 лет, которые получили профессиональное (профессионально-техническое), профессиональное предвысшее или высшее образование и трудоустроились на деоккупированной территории Херсонской области.
Письменное заявление на получение денежной помощи нужно подать в течение десяти дней после трудоустройства на электронному адресу: kanc@khoda.gov.ua. К заявлению нужно добавить копии:
Подробности – оп ссылке.
Телефон для консультаций: (066) 807-67-58.
Вас также могут заинтересовать новости:
Ожидание было очевидным: два года официальной работы с более высокой зарплатой должны были заметно увеличить…
Какая будет погода на ближайшие выходные? Синоптики обнародовали прогнозы.
Стоит ли ожидать очередную магнитную бурю уже в субботу? Эксперты сделали прогноз.
Несколько популярных культур способны замедлить рост томатов и существенно снизить количество плодов.
Лучше, чем пицца и бутерброды: готовим фаршированные баранки
Из-за технических особенностей электронных сервисов важный документ может не попасть в пенсионное дело вовремя. В…