Херсонская областная военная администрация предоставляет денежную помощь молодым специалистам, которые устроились на работу на деоккупированной территории Херсонской области.
Об этом сообщили в Херсонской ОВА.
Ранее мы рассказывали, кому не дадут денежную помощь за размещение переселенцев.
Одноразовая адресная денежная помощь предоставляется украинцам возрастом от 16 до 35 лет, которые получили профессиональное (профессионально-техническое), профессиональное предвысшее или высшее образование и трудоустроились на деоккупированной территории Херсонской области.
Письменное заявление на получение денежной помощи нужно подать в течение десяти дней после трудоустройства на электронному адресу: kanc@khoda.gov.ua. К заявлению нужно добавить копии:
Подробности – оп ссылке.
Телефон для консультаций: (066) 807-67-58.
Вас также могут заинтересовать новости:
В Украине 5 сентября дождей нигде не ожидается. Северый-восточный антициклон повлечет за собой сухую солнечную…
Какой прогноз дают астрофизики: будут ли геомагнитные волнения в этот день
Архистратиг Михаил — воевода небесных сил, защитник веры и поборник правды. Церковь вспоминает чудо, которое…
Обычная проверка карманов обернулась неожиданной находкой — мужчина нашёл в пиджаке из секонд-хенда 700 долларов.
Мобильная связь в Украине остается одним из важнейших социальных сервисов, особенно в военных условиях. Узнайте,…
Попробуйте сварить сливовое варенье с добавлением корицы — всего несколько палочек пряности, и обычное угощение…