Жители Николаева могут получить денежную помощь от УВБК ОНН в размере 10 800 гривен. Регистрацию проводит мобильная бригада благотворительного фонда «Право на захист».
Ранее мы рассказывали, что переселенцам в Украине предоставляют дополнительные выплаты.
Денежная помощь в размере 3600 гривен на человека в месяц в течение трех месяцев (всего 10 800 гривен) предоставляется жителям Николаева:
Обязательными условиями получения выплат является не получение их от ООН или других организаций, доход на одного члена семьи в размере не более 5400 гривен в месяц, а также попадание хотя бы под одну категорию уязвимости:
Для получения денежной помощи нужно предварительно записаться в очередь по ссылке. Свой номер после регистрации можно найти по ссылке. Отслеживать движение очереди можно в телерам-канале.
В понедельник, 12 января, в Украине сохранится по-настоящему зимняя погода с сильными морозами и локальными…
В понедельник, 12 января 2026 года, Земля может оказаться под воздействием слабой или умеренной магнитной…
Пончики с маком и вишней — удачное решение, когда хочется домашней выпечки без сложных ингредиентов.…
Зимой садовые деревья сталкиваются с серьезной опасностью — трещинами на коре, возникающими во время морозов.…
Новая неделя с 12 по 18 января принесет многим знакам Зодиака важные подсказки и ощущение…
Из-за массовых отключений электроэнергии в Украине участились случаи остановки лифтов с людьми внутри. В таких…