В течение одного дня, 10 июля, мобильная бригада благотворительного фонда «Право на захист» будет проводить выездную регистрацию в городе Луцке на получение денежной помощи в размере 10 800 гривен от УВБК ООН.
Ранее мы рассказывали, какие новые выплаты будут получать внутренние переселенцы от государства.
Регистрацию на получение 3600 гривен в месяц на человека в течение трех месяцев (всего 10 800 гривен) будут проводить для трех групп населения:
Обязательным условием получения помощи также является попадание хотя бы под одну категорию уязвимости:
Кроме того, претенденты на выплаты не должны получать денежную помощь от УВБК ООН в прошлом, и должны имеет доход меньше 5400 гривен в месяц на одного человека.
Регистрация для получения финансовой помощи будет проходить 10 июля с 13:00 до 18:00 в городе Луцк по адресу: ул. Винниченка, 59.
На регистрации должны присутствовать все члены семьи, кроме маломобильных и в случае наличия детей возрастом до двух лет.
Также необходимо предъявить такие документы:
Источник: to4ka.fun
Вас также могут заинтересовать новости:
В Пенсионном фонде предупредили, что часть украинцев не сможет получить пенсии в июле
Время затягивать пояса: светит ли пенсионерам индексация пенсий в будущие три года (видео)
31 октября следует внимательнее отнестись к своему здоровью, не переутомляться и позаботиться о полноценном отдыхе.…
Когда из окон тянет холодом, даже включенное отопление не избавляет от дискомфорта. Но не спешите…
Обычно капустные листья для голубцов замораживают, но есть еще один способ сохранить его на зиму.…
Украинцам предлагают отмечать еще два праздника. Что предлагают праздновать и стоит ли рассчитывать на дополнительные…
Украинцы, выехавшие за границу из-за войны, могут оформить пенсию дистанционно и продолжать получать уже назначенные…
Условия получения пособия на проживание для внутренне перемещенных лиц изменились. Кому в этой связи насчитают…