В Северной Корее, где установлен тоталитарный государственный строй, власти проводят испытания над людьми с ограниченными возможностями, прежде чем покидают их умирать.
Об этом пишет британской издание The Telegraph со ссылкой на сведения сбежавшего из КНДР 32-летнего инвалида Джи Сон-хо, который потерял часть ноги и руки.
Джи также рассказал ужасную вещь, что в КНДР действие химического оружия испытывают на детях-инвалидах. Ужасные испытания ожидают также карликов, над которыми тоже проводятся эксперименты и унижения.
Исследователи режима говорят, что если в КНДР рождаются дети с признаками умственной или физической отсталости – власти забирают ребенка в неизвестном направлении и никогда не показывают родителям. По некоторым данным, ребенка забирают «легально», предлагая родителям деньги, и обещают, что о ребенке будут заботиться.
Испытания сибирской язвой и химическим оружием проводятся также над взрослыми больными.
В ООН слышали о подобных ужасных экспериментах только со слов покинувших страну. Фактов и доказательств пока нет.
В то же время власти Северной Кореи утверждают, что в стране нет людей с ограниченными возможностями, напротив – «все живут хорошо и в равенстве».
После перехода на пенсию по возрасту Пенсионный фонд не всегда может оставить тот же показатель…
24 августа Украина отмечает 35-ю годовщину Независимости. Это особый день для каждого из нас –…
Получая в наследство квартиру, дом или землю, наследник может унаследовать не только имущество, но и…
С возрастом появляется больше свободного времени, и то, как мы его используем, влияет на качество…
Многие считают, что кофе из-за мочегонного эффекта может навредить почкам и даже повысить риск появления…
День Независимости Украины, 24 августа, пройдет в основном без осадков и с комфортной летней теплотой.…