Ранее мы рассказывали, какие стрижки помогут выглядеть на 10 лет моложе.
Стрижка способна создать иллюзию густоты и объема для тонких волос. Это короткая форма, которая может быть с челкой или без. Французский боб не прячет волосы на затылке, он обрамляет ими лицо, тем самым подчеркивая глаза.
Парикмахеров очень выручает стрижка пикси, когда обладательницы тонких волос хотят носить короткую прическу. Таким образом можно замаскировать кожу головы, которая часто просматривается, если волос мало. Пикси, равно как и французский боб, большую часть прядей переносит с затылка на передний план.
Для любой формы, которую вы выберите с парикмахером, лучше всего придаст объему ее асимметричный вариант. Такая стрижка не только визуально делает волосы более густыми, но и корректирует овал лица и маскирует недостатки. Челка на бок также сделает образ стильным и современным.
Эта стрижка также служит спасительным вариантом для женщин с редкими волосами. Ведь удлиненные пряди на затылке и висках в сочетании с короткими на макушке делают прическу многослойной, а общий образ легким и непринужденным. Верхушка остается объемной, скрывая кожу головы. В то же время, удлиненные пряди снизу позволяют носить стрижку средней длины для тех, кто не желает короткого варианта.
Любая прическа с накрученными локонами или завитками будет выглядеть объемно. Даже без специальных средств для фиксации легкие волны сделают образ романтичным, а волосы более объемными.
Дети участников боевых действий в Украине имеют право на целый ряд льгот, которые предусмотрены законом…
Некачественный товар или плохо оказанная услуга — не повод мириться. Вы имеете право на замену,…
Стаж не пропал, даже если предприятие давно ликвидировано. Главное — знать, как его восстановить.
В августе нужно выполнить несколько важных действий, иначе хурма не выдержит морозов. Эксперт объяснил, какие…
Сезон баклажанов в разгаре – самое время приготовить ароматное и сочное блюдо с фаршем, овощами…
В Украине изменили правила вовлечения лиц в общественно полезные работы во время военного положения. Новые…