Известный музыкант Андрей Макаревич получит от киевлян на свой 61-й день рождения картину, нарисованную украинскими детьми во время «Марша мира» в Киеве.
11 декабря Андрей Макаревич отмечает свой день рождения.
Сегодня, 9 декабря, в 18:00 киевляне соберутся у Главпочтамта, на Майдане Независимости, чтобы отправить ему подарок картину. На картине на фоне флага Украины — отпечатки детских ладоней, что символизирует стремление жить в мире и дружбе во всем мире.
Ранее такой же подарок получил Генсек ООН.
А в четверг 11 декабря в 10:00 участники Евромайдана с площади перед Верховной Радой поздравят российского музыканта в прямом эфире.
Напомним, Андрей Макаревич выступает с критикой режима российских властей, в частности, за аннексию Крыма. Композитор также давал концерт для детей в зоне АТО.
Источник: ТСН.
Что такое сновидения? Священник отвечает на непростой вопрос о духовной природе снов.
Что делать со старым самоваром, подстаканником с богатырями или бабушкиным буфетом? Мы отвечаем на вопросы…
Вы замечаете, что снова хочется есть, хотя сытно пообедали всего полчаса назад? Чрезмерно повышенный аппетит…
В Украине работающие пенсионеры — обычное явление. Но можно ли одновременно получать пенсию и зарплату?…
В Одесской области сыграли свадьбу переселенцы из Донецкой области. Молодоженами стали – 83-летний Алексей и…
В Ощадбанке напомнили, что при расчетах через кассу клиентам необходимо учитывать как комиссии, так и…