Такая возможность стала доступна благодаря совместной акции торговой сети VARUS и OTP Bank. Акция продлится до 31 января 2025 года.
Ранее мы рассказывали, что в одной из областей открыта форма для регистрации на денежную помощь.
Итак, пенсионеры смогут покупать продукты со скидкой в 20%.
Но получить скидку на продукты можно будет только в торговой сети VARUS. Также еще одно обязательное условие для получения скидки – расчет картой “Особлива” от OTP Bank.
Предложение распространяется на всех украинцев пенсионного возраста, то есть местных жителей многих регионов Украины и лиц из числа внутренних переселенцев.
Условия участия в акции ограничены. Получить денежную помощь могут те пенсионеры, которые:
Скидку в размере 20% можно получить на все товары, кроме спиртных напитков, табачных изделий, а также подарочных сертификатов, которые предлагают посетителям в этой сети супермаркетов.
Для примера, если вы купили продукции на 600 гривен, то сумма скидки составит 120 гривен.
Но принять участие в акции смогут только те пенсионеры, в городах и населенных пунктах которых есть супермаркеты сети VARUS.
Узнать адрес магазина можно по этой ссылке.
Читайте также: Как реально увеличить пенсию: эксперт советует несколько действующих способов (видео)
2 апреля в Украине отмечают Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, Международный день детской…
Некоторые гривневые банкноты могут не принять в магазине, а некоторые даже в банках. Какие купюры…
Куличи из такого теста получаются невероятно воздушными, ароматными и вкусными.
Современные технологии помогают значительно упростить уход за растениями и садовым участком.
Инжир - это экзотическое растение, которое уже успело прописаться на участках многих украинцев, однако у…
Многие любят чайный гриб. Напиток из чайного гриба на самом деле является чайным квасом.