27 декабря начнется выдача наборов продуктов и питания для детей старше полугода для переселенцев из Мелитополя и Мелитопольского района, проживающих в Днепре и Днепропетровской области.
Ранее мы писали, что украинцам выдают наборы продуктов без предварительной регистрации.
Выдача продуктовых наборов будет проходить с 27 по 29 декабря.Получить их смогут те ВПЛ, которые еще не получали гуманитарные наборы от “Каритас” в этом месяце.
Также с 27 декабря БФ “Поддержка Мелитополя” будет выдавать детское питание из расчета 5 коробок на ребенка старше полугода.
Для получения помощи потребуется предъявить следующие документы:
Продукты будут выдавать:
Актуальную информацию о выдаче помощи можно получить на Telegram-канале «Мелітополь Саме тут. Дніпро».
Чтобы уточнить дополнительные вопросы, можно позвонить на горячую линию по номеру: 068 263 99 65.
Помощь от ООН – почему не все пенсионеры ее получили и как это можно сделать
Пенсионерам установлена ежемесячная компенсационная выплата: кто и сколько может получить
Когда следует подавать заявление на увольнение «в связи с выходом на пенсию», чтобы получить больше.
Все о выплатах для пенсионеров в декабре 2025 года: возрастные доплаты, 1000 грн., 6500 грн.,…
Тишина – не роскошь, а базовая потребность для нормальной жизни. Но что делать, когда собственная…
Выносить постель на холод – давний способ ухода, дополняющий стирку и продлевающий свежесть тканей. Как…
С прошлого года многие жильцы многоквартирных домов начали получать третью квитанцию за газ. Объясняем, сколько…
Если государство отказало в помощи, стоит ли пытаться получить ее повторно. Как выбирают кандидатов на…