В департаменте здравоохранения Одесского горсовета рассказали, как будут работать лечебно-профилактические учреждения Одессы в праздничные и выходные дни марта.
Центры первичной медико-санитарной помощи, консультативно-диагностические Центры и детские поликлиники будут работать по следующему графику:
Стационары городских лечебно-профилактических учреждений в праздничные и выходные дни будут работать в обычном режиме в соответствии с утвержденным графиком.
Служба экстренной медицинской помощи «103», пункты неотложной стоматологической помощи и травмпункты работают ежедневно в круглосуточном режиме.
Также ежедневно круглосуточно будут осуществляться выезды автомобиля городской службы неотложной медицинской помощи и консультации колл-центра по телефонам: 15-50 (со стационарных телефонов) и 0-800-50-15-50 (с мобильных).
Адреса круглосуточных травматологических пунктов в Одессе:
Экстренная хирургическая помощь детям предоставляется круглосуточно в областной детской клинической больнице: ул. Академика Воробьева, 3.
Неотложная стоматологическая помощь оказывается круглосуточно по адресам:
Даже дорогие часы со временем начинают выглядеть иначе. Корпус с мелкими следами носки, ремешок меняют…
Если вы продали недвижимость, не нужно идти в налоговую. Эта информация и так появится в…
Во вторник, 19 мая, в Украине резко ухудшится погода из-за активного атмосферного фронта. Синоптики прогнозируют…
Во вторник, 19 мая, на Земле прогнозируется новое геомагнитное возмущение из-за повышенной солнечной активности. По…
В Украине ужесточился контроль за финансовым состоянием пенсионеров. Пенсионный фонд Украины (ПФУ) все чаще присылает…
Украинцам дали чуть больше месяца, чтобы использовать средства, накопленные в рамках программы «Национальный кэшбэк». В…