Три американских бабушки решили впервые в жизни решили попробовать марихуану. Видеоролик, на котором они сидят за одним столом и описывают свои ощущения от употребленного наркотика, собрало несколько миллионов просмотров за один день.
В Вашингтоне, где проходили съемки, курение марихуаны не запрещено законом. До этого бабушки никогда не пробовали ее, только одна из пожилых американок раньше курила сигареты и пила алкогольные коктейли.
В конце видеоролика пожилые американки сказали, что употребление марихуаны им понравилось и они не будут против покурить еще раз.
Ролик пока доступен только на английском языке. По состоянию на сегодня видеоролик собрал более 11 млн просмотров на Youtube.
В Украине ветераны труда относятся к категории граждан, имеющих особый статус и пользующихся рядом государственных…
В Украине в скором времени стартует новый этап зимней поддержки граждан, в пределах которой можно…
С 2026 года каждый украинец сможет бесплатно проехать 3000 км поездами Укрзализныци. На каких направлениях…
Налет, ржавчина и мыльные пятна исчезнут в считанные минуты — и без вредных химикатов. Узнайте,…
Украинцы, вышедшие на пенсию по возрасту на льготных условиях, не могут рассчитывать на перерасчет пенсии…
Сегодня украинцы могут выходить на пенсию в 60, 63 или 65 лет. Конкретный возраст зависит…