Во время стихии, которая накрыла южные области в начале недели, пострадала николаевская устричная ферма «Устрицы Скифии». Бурный штормовой ветер снес крышу с фермы.
Об этом сообщил основатель и владелец устричной фермы Андрей Пигулевский на своей странице в Facebook и опубликовал видео события.
Шторм, ураганный ветер, которые разыгрались не на шутку на юге Украины нанесли вред единственной в стране устричной ферме, которая находится недалеко от курорта Коблево на берегу Тилигульского лимана.
Источник kurkul.com
Такие пирожки с капустой ваши родные будут уплетать за обе щеки. Предлагаем лучший рецепт пирожков…
Еще несколько суток - и зима окончательно угомонится, считают синоптики. При этом 10 апреля ситуация…
Чтобы получить длинные побеги плетистых роз, пригодные для срезки, куст нужно правильно формировать.
Все знают, что возраст женщины выдает не столько лицо, сколько кожа шеи. Простые советы помогут…
Как поведет себя Солнце? Будут ли геомагнитные волнения в этот день?
Яркая золотистая каша из пшена, приправленная маслом или сваренная на молоке, очень вкусна и полезна.…