71-летний житель Японии Акитоши Окамото совершил в телефонную компанию 24 000 звонков. Поступил он так, чтобы пожаловаться на свой контракт. Звонками пожилой человек сорвал работу компании.
По словам полицейских, японец делал бесплатные телефонные звонки в течение восьми дней.
— Он потребовал, чтобы сотрудники KDDI пришли к нему и попросили прощения за нарушение его контракта. Он также неоднократно вешал трубку сразу после гудков, — рассказали в пресс-службе полиции.
Правоохранители добавили, что Окамото также якобы звонил на линию обслуживания клиентов из общественных таксофонов. Мужчина арестован по подозрению в «мошенническом препятствовании ведению бизнеса».
Источник tsn.ua
В понедельник, 2 марта, мощных магнитных бурь на Земле не прогнозируют, хотя геомагнитное поле будет…
Со 2 марта Марс переходит в знак Рыб и меняет ритм недели. Астрологи советуют не…
Яично-чесночные гренки с сыром и зеленью — вкусная горячая закуска, которую можно приготовить всего за…
Первый месяц весны определяет, каким будет урожай и состояние растений в течение года. Именно сейчас…
Замораживание хлеба давно вызывает споры: одни считают это удобным способом хранения, другие — убеждены, что…
Иран резко усилил риторику в отношении присутствия США в регионе Персидского залива. Тегеран фактически поставил…