Сегодня, 18 октября, в Городском Саду пройдет информационно-профилактическая акция «Одесса борется с инсультом». Об этом рассказали в пресс-службе Департамента охраны здоровья Одесского горсовета.
Одесситы смогут бесплатно измерить уровень артериального давления и пройти тесты для оценки когнитивных способностей, памяти и диагностики тревожных состояний.
В акции примут участие ведущие неврологи Одессы, которые будут консультировать по вопросам профилактики инсульта и других неврологических заболеваний.
Также в программе мероприятия посетителей ждет концерт Одесского национального духового оркестра, выступление танцевального клуба «Крылья» и хора «Университета третьего возраста».
Часть украинцев может получить гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов. Куда обращаться.
Как украинские пенсионеры могут увеличить собственные пенсионные выплаты. Что предусмотрено законодательством.
Россия продолжает обстреливать мирные населенные пункты Украины. В Генштабе ВСУ подробно рассказали о ситуации на…
Каждый год страхового стажа сверх нормы увеличивает пенсию. Но всегда ли большой стаж гарантирует высокую…
8 апреля в Украине отмечают День работников военных комиссариатов и Международный день цыган. Христиане чтят…
Газоснабжающая компания «Нафтогаз Украины» советует украинцам установить важное устройство. О чем идет речь и сколько…