Отопление в Мариупольском пансионате для ветеранов войны и труда №1 с наступлением холодов до сих пор не включили.
Пожилые люди жалуются, что в здании нет уголка, где можно согреться и им приходится спать полностью одетыми. Кто-то выезжает, выходит на улицу, где чуть-чуть потеплело и дышит воздухом, стараясь поймать скудное тепло ноябрьского солнышка.
Кто-то греет кипятильником воду в баночке, потом переливает ее в бутылку и кладет этот самодельный обогреватель в ноги – на короткое время есть спасительное тепло.
Руководство пансионата обещает дать отопление в ближайшую неделю – пластиковые трубы для этого уже в пути. На месте их нужно будет смонтировать и закопать.
По материалам: Хроника
Жара или ливни? Чего ждать украинцам в субботу и воскресенье? Синоптики сделали подробный прогноз.
Будет ли магнитная буря в субботу. Эксперты поделились прогнозами. Что следует знать метеозависимым.
Эксперты советуют сеять семена сразу после сбора, пока оболочка еще мягкая, и поддерживать постоянную влажность…
Хотите обрадовать близких вкусным тортом, но нет времени стоять в духовке? Воспользуйтесь этим простым рецептом.
Часть внутреннего перемещенного лица потеряет государственную помощь на жительство. В Минсоцполитики назвали причины.
Некоторым потребителям газа больше не будут начисляться платежи за его доставку. Кого это касается и…