С 15 июля в первых двух вестибюлях метро Киева не будут продавать и принимать жетоны. Об этом рассказали в пресс-службе предприятия.
— С 15 июля жетон не будет продаваться и не будет приниматься на Нивках (выход к пожарной части) и Ипподроме (выход до Ипподрома), — сказано в сообщении.
В пресс-службе отметили, что имеющиеся у пассажиров жетоны еще можно использовать на других вестибюлях данных станций метро и всех остальных.
Напомним, что воспользоваться жетонами в Киевском метро можно будет до 31 октября 2019 года.
Источник kontrakty.ua
На электронную почту редакции «На пенсии» поступило письмо из Германии. Женщина по имени Наталья захотела…
Для багатьох українських сімей життєво важливою є можливість отримувати житлові субсидії. Особливо це актуально для…
Как вырастить большую и вкусную клубнику? Следует помнить о правильном расположении растений. Одна простая хитрость…
Паштет из грибов – это идеальная постная намазка для бутербродов. Легкий, вкусный и сытный.
В Верховную Раду внесли важный законопроект, который может отменить плату за коммунальные услуги части украинцев.
В Украине приняли важные изменения в порядке начисления пенсий лицам, находящимся за границей. Пенсионный эксперт…