В Южной Корее многие пожилые жители имеют нереальные возможности для поздней карьеры. Многие из них заполонили модельные школы и подиумы. Такая тенденция дала новые надежды пожилым людям, многие из которых раньше обычно устраивались на низкооплачиваемую работу, чтобы обеспечить свое существование после выходана заслуженный отдых.
Многие из них вдохновились примером 65-летнего Кима Чил-ду. Этот пожилой мужчина дебютировал на прошлогодней неделе моды как первая в стране возрастная модель. Теперь он — звезда рекламных кампаний и модных журналов.
— Это — именно то, что хотел делать в молодости, но тогда я кинулся зарабатывать деньги. И вот попробовал сейчас. Быть моделью очень весело. Старый? Это просто ярлык, — рассказал харизматичный Ким.
Источник vokrugsveta.ua
В Украине изменяются правила, согласно которым люди владеют и защищают свое имущество. Новый Гражданский кодекс,…
Уже в ближайшие дни погода в Украине резко изменится. Синоптики предупреждают о дождях, грозах, шквалах…
Часть украинцев получит новое пособие от государства. Как узнать, поступят ли вам средства?
Подать трудовую книжку на оцифровку можно онлайн, даже находясь за пределами Украины. Для этого необходимо…
Некоторые украинцы рискуют остаться с непогашенной платежкой за газ даже после оплаты. Причиной может стать…
Хантавирус может неделями не проявляться, а затем внезапно ударить по почкам и вызвать опасные осложнения.…