Благотворительный фонд «В маминых ладонях» оказывает гуманитарную помощь мамам и деткам, которые оказались в затруднительном положении из-за войны.
Ранее мы рассказывали, кто сможет подать заявку на получение гуманитарной помощи от благотворительного фонда «От Человека к Человеку».
Фонд помогает продуктами питания, гигиеническими наборами, детским питанием, подгузниками, лекарствами для детей и мам, сладостями для детей, игрушками и учебными материалами для развития деток.
Получить гуманитарную поддержку от фонда могут мамы с детьми младше 16 лет и подпадающие под следующие категории населения:
Чтобы получить помощь от благотворительного фонда, нужно заполнить заявку по ссылке.
В онлайн форме заполните информацию:
Если Вы находитесь в г. Харьков или Харьковской области, помощь могут доставить Вам на указанный в анкете адрес (укажите точный адрес: улица, номер дома, подъезд, этаж, квартира, код домофона).
Также гуманитарную помощь начали выдавать в Киеве.
Источник: Заява инфо
Геомагнитная обстановка вокруг Земли в среду, 27 мая 2026 года, будет относительно спокойной.
Президент Украины Владимир Зеленский допускает возможность завершения активной фазы войны уже к ноябрю. Об этом…
Чистка молодого картофеля часто занимает больше времени, чем его приготовление. К счастью, есть простой способ…
Родителям часто кажется, что всех детей они воспитывали одинаково. Но во взрослом возрасте братья и…
В Миграционной службе объяснили, как подтвердить место жительства после изменения адресных названий.
Избавиться от сорняков полностью почти невозможно, но правильный уход за участком поможет значительно уменьшить их…