Пенсионер из Черкасс Николай Музыченко выиграл в лотерею «Лото-Забава» 500 тысяч гривен.
Пожилой мужчина не удивился своему выигрышу, потому что был уверен в победе с самого начала. Все дело в том, что в игре ему досталось место №5. По словам Николая Павловича, цифра пять его любимая.
— Как узнал, что буду сидеть на 5-м месте, так и поверил, что выиграю. А вообще, мне просто очень хотелось выиграть, ведь я играю в «Лото-Забава» почти с самого начала. За все годы выигрывал только небольшие суммы, прошлой осенью впервые попал в студию, но только резервным игроком. Когда-то ведь я должен был выиграть по-настоящему, и сегодня мой день, — рассказал счастливый победитель.
Выигранные деньги Николай Музыченко хочет потратить на покупку квартиры для сына.
Кроме счастливой «цифры пять» у пенсионера из Черкасс есть еще несколько примет.
— Я считаю для себя счастливыми днями покупки лотерейных билетов вторник и четверг. Вот и на этот раз не изменил привычку, и мне подфартило, — поделился Николай Павлович.
Источник azart.in
Обычная вода не всегда эффективно очищает продукты. Есть гораздо лучшие способы мойки.
В стоимость билета на поезд входит не только место, но и пакет услуг. Также есть…
В Украине идет общая мобилизация, срок которой официально продлен до 4 мая 2026 года. С…
День матери в Украине имеет особый статус. Это время, когда мы вспоминаем о неоценимой роли…
В 2026 году часть украинских пенсионеров может получить существенную надбавку – почти 2600 гривен ежемесячно.…
Одна ошибка в написании имени или фамилии в трудовой книжке десятки лет назад может стать…