Пенсионер из Черкасс Николай Музыченко выиграл в лотерею «Лото-Забава» 500 тысяч гривен.
Пожилой мужчина не удивился своему выигрышу, потому что был уверен в победе с самого начала. Все дело в том, что в игре ему досталось место №5. По словам Николая Павловича, цифра пять его любимая.
— Как узнал, что буду сидеть на 5-м месте, так и поверил, что выиграю. А вообще, мне просто очень хотелось выиграть, ведь я играю в «Лото-Забава» почти с самого начала. За все годы выигрывал только небольшие суммы, прошлой осенью впервые попал в студию, но только резервным игроком. Когда-то ведь я должен был выиграть по-настоящему, и сегодня мой день, — рассказал счастливый победитель.
Выигранные деньги Николай Музыченко хочет потратить на покупку квартиры для сына.
Кроме счастливой «цифры пять» у пенсионера из Черкасс есть еще несколько примет.
— Я считаю для себя счастливыми днями покупки лотерейных билетов вторник и четверг. Вот и на этот раз не изменил привычку, и мне подфартило, — поделился Николай Павлович.
Источник azart.in
Мобильная связь в 2025 году недешевая. Впрочем, украинские мобильные операторы предлагают и выгодные тарифы. Какие…
Аномальная погода в апреле может стать причиной неурожайного года. Каким именно деревьям это чревато –…
Часть украинских пенсионеров могут получить единовременную выплату в размере десяти пенсий. Кто может это сделать…
Установленные в прошлом году тарифы на газ в Украине будут действовать до 30 апреля. Теперь…
Идентификация является обязательной процедурой для всех пенсионеров. Ее можно пройти дистанционно. Подробная инструкция.
Части украинцев доступна возможность получения денежной помощи в течение полугода. Куда обращаться за выплатами.