69-летняя жительница Сербии Елена Пэтрович основала кулинарный блог, благодаря чему стала популярной в сети интернет. Она с удовольствием делится с подписчиками своими кулинарными рецептами и секретами приготовления различных блюд. На ее блог подписалось уже 150 тысяч человек, а просматривали — более 52 млн. человек.
По рассказам 69-летнего кулинара, для блога она выбирает те блюда, которые готовили еще ее мама и бабушка. Для кулинарных шедевров использует только местные продукты.
Елена рассказывает, что ее работа требует знаний и времени, но это для нее не проблема, поскольку подписчики блога с нетерпением ждут новых видео. Своими блюдами основательница блога угощает мужа, соседей, а также отправляет своим внукам в другой город.
Источник tsn.ua
Юрист пенсионеров Вулах Михаил на простом языке объясняет, в чем заключается разница между основными видами…
Часть украинцев может получить новую денежную помощь из бюджета. Кому и на что предоставляют деньги.
Проверить сливочное масло дома – просто! Несколько проверенных способов помогут вам быть уверены, что приобрели…
Пенсии для лиц с инвалидностью вырастут. Как изменится размер выплат в следующем году?
В Украине накопился огромный долг по решениям судов по пенсионным выплатам – почти 85 миллиардов…
Правительство готовит новую формулу пенсий. Кого в первую очередь коснуться перемены ?