Группа народных депутатов предлагает ввести административную ответственность за несоблюдение водителями правил безопасной перевозки животных.
Так, водителей хотят обязать осуществлять перевозку животных способом, который не мешает управлять транспортным средством и соблюдать правила дорожного движения.
В противном случае грозит штраф в размере 30 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан – 510 гривен. За повторное нарушение в течение года придется отдать уже 850 гривен.
Инициаторы законопроекта предлагают обеспечить следующие условия:
До момента вступления в силу закона, он должен пройти два чтения в сессионном зале парламента, а также необходима подпись президента.
Гранат считают одним из самых полезных фруктов, ведь он богат антиоксидантами, витаминами и микроэлементами. В…
Информация из Государственного реестра прав на недвижимое имущество открыта для граждан. Она может потребоваться при…
Какая будет погода в Украине в субботу и воскресенье? Синоптики сделали подробный прогноз.
Будет ли магнитная буря в субботу. Эксперты поделились прогнозами. Что следует знать метеозависимым.
Правильная подготовка сада и огорода к сильным морозам поможет сохранить корни, почки и полезные растения…
Простой десерт с минимумом ингредиентов, который можно приготовить в считанные минуты без выпечки. Обязательно попробуйте!