В Госбюджет на 2019 год заложено недостаточное количество средств на предоставление субсидий. Такое мнение выразил финансовый аналитик, управляющий партнер компании «Capital Times» Эрик Найман.
По его мнению, 55 млрд гривен, которые заложили в бюджет на выплату субсидий, не хватит, чтобы выплатить государственную помощь всем, тем, кто подал документы и имеет право на получение субсидии.
Аналитик утверждает, что для этих целей понадобится от 80 до 100 млрд гривен. Также он отметил, что несмотря на дефицит средств, власть все же найдет недостающую часть денег для субсидирования населения. Может быть, будут взяты деньги из инфляционного резерва.
Источник www.facenews.ua
Где завтра ожидать мокрого снега? Синоптики дали прогноз на пятницу.
Магнитное поле планеты в пятницу будет стабильным. Что прогнозируют астрономы?
Польша усиливает контроль. Сколько наличных нужно иметь, чтобы попасть в 2026 году в эту страну?
Кабмин сообщил об ожидаемом улучшении ситуации с электроснабжением. Что изменится в ближайшее время?
Цена на газ остается фиксированной до конца военного положения, однако цифры в квитанциях вырастут. Кому…
25 лет стажа — 10 000 грн. Как работает формула ПФУ и кто может рассчитывать…