Новости

Генштаб ВСУ: за сутки ВС РФ нанесли 3 ракетных удара в Запорожской области

Главное из сводки Генштаба ВСУ

В течение суток ВС РФ нанесли 3 ракетных удара по гражданской инфраструктуре в Запорожской области, а также совершили более 10 обстрелов из РСЗО.

Российские войска продолжают сосредоточивать усилия для ведения наступательных действий на Бахмутском, Лиманском и Авдеевском направлениях и предпринимают попытки улучшить тактическое положение на Купянском направлении.

В Горностаевке Херсонской области российские войска ввели круглосуточный комендантский час с 25 декабря 2022 по 3 января 2023 года.

Авиация ВСУ нанесла 3 удара по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники.

Новое на сайте

  • Разное

Их следует есть каждый день: семь сыров, которые приносят пользы больше всего

Твердый, мягкий или кисломолочный? Каждый вид сыра имеет свои преимущества, но есть сорта, которые считаются…

19/08/2025 07:43
  • Новости

Некоторые украинцы могут потерять право собственности на землю: кого коснется

Право собственности на земельный участок - это возможность владеть, пользоваться и распоряжаться им по своему…

19/08/2025 05:33
  • Новости

Погода в Украине на вторник, 19 августа

Вторник в Украине будет солнечным, прогнозируют синоптики. Антициклон по имени Kyra (карта) обусловит всюду сухую…

18/08/2025 23:49
  • Статьи

Зубная боль ночью: что делать и куда обратиться в Киеве?

Зубная боль всегда возникает не вовремя, но особенно неприятно, когда она беспокоит ночью. В такие…

18/08/2025 23:27
  • Новости

Магнитные бури во вторник, 19 августа 2025 года: какой прогноз дают специалисты

Очень важно в дни с магнитными бурями и накануне уделять особое внимание здоровью

18/08/2025 23:10
  • Новости

ПриватБанк неожиданно ограничил возможности использования своих карт для пожилых клиентов

Клиенты заподозрили ПриватБанк в эйджизме после резких изменений в условиях кредитования пенсионеров.

18/08/2025 21:59