Жительница американского городка Палм-Харбор (штат Флорида) Хелен Гарньер отпраздновала свой 105 день рождения. В чем ее секрет долголетия — сказать сложно. Долгожительница рассказывает, что всю жизнь она вела не совсем здоровый образ жизни.
— Я пила пиво, курила и все такое. Гуляла всю ночь, танцевала, а затем шла работать, — рассказала Хелен Гарньер.
Свой 105 день рождения Хелен встретила в здравом уме и хорошей памяти. Она рассказала, что совершенно не планировала прожить так долго и не стремилась к этому. Своим главным жизненным принципом Хелен назвала фразу «Живи своей жизнью!».
Долгожительница убеждена, что именно любовь к жизни и отсутствие всяких ограничений, сделали ее существование столь продолжительным.
Свой 105 день рождения Гарньер отпраздновала в элитном доме престарелых, в котором она живет уже 9 лет. Женщина рассказала, что она также азартный игрок.
— Мой муж не брал меня в Лас-Вегас, потому что он знал, что я обожаю играть, а особенно в игровые автоматы. В общем, я поехала в Вегас, когда он умер, — призналась долгожительница.
Источник www.medikforum.ru
Эксперты сравнили несколько видов капусты и назвали полезнейшую. Какую капусту следует есть каждый день?
Украинские семьи спешат. Государство завершает прием заявок на помощь первоклассникам.
В Украине запущен экспериментальный проект, облегчающий получение льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг для ветеранов войны.
Как высокопоставленные чиновники тратят бюджетные средства на командировки за границу. Журналисты раскрыли финансовые отчеты правительства.
Местами возможны порывы ветра до 15–20 м/с на западе и в горных районах — следует…
Очень важно в дни с магнитными бурями и накануне уделять особое внимание здоровью: