51-летний американец Роберт Мейлхаммер получил по голове тушей убитого им же самим гуся, в результате чего незадачливый охотник оказался в больнице с травмой головы.
Как стало известно, житель города Крапо (округ Дорчестер, штат Мэриленд, США) с другими охотниками отправился к реке Майлс. Над мужчинами пролетела стая гусей, и они принялись стрелять в птиц. Один из гусей упал прямо на голову Мейлхаммеру, которого можно назвать и удачливым, и неудачливым охотником одновременно.
Для госпитализации охотника понадобилась помощь авиации местного травмпункта. В подробностях инцидента разбирается полиция штата Мэриленд.
Источник strana.ua
В среду, 26 августа, в Украине ожидается разнообразная погода: от прохладных ночей на севере до…
Среда, 26 августа, не принесёт новой магнитной бури — геомагнитное поле Земли будет спокойным. NOAA…
В Сети появились новые фото Софии Ротару, на которых певица предстает без привычного концертного образа…
Громкий гул в дымоходе, искры и пламя, вырывающиеся из трубы, свидетельствуют о возгорании сажи. Ситуация…
Если пациенту назначили химиотерапию, возникает вполне практический вопрос: за что придется платить, а что должно…
Украинцам напомнили о коротком периоде для передачи показаний электросчётчиков на стыке августа и сентября. Передать…