Кроме этого, там невозможно наладить нормальное жизнеобеспечение. В регионе разрушается инфраструктура, и подготовку к отопительному сезону проводить невозможно. Эвакуируют людей в безопасные районы
По словам министра по вопросам реинтеграции Ирины Верещук, бояться эвакуации не стоит. Все расходы по обеспечению жильем полностью берет на себя государство. При необходимости в зданиях проводят ремонтные работы.
От обязательной эвакуации можно отказаться — для этого надо подписать форму отказа. Для людей с детьми будет дополнительная форма отказа. Это значит, что взрослые в полной мере берут на себя ответственность за свою жизнь и за жизнь и здоровье своих детей.
В Министерстве временно оккупированных территорий прогнозируют, что обязательная эвакуация может распространиться на часть городов и сел Запорожской, Херсонской, Харьковской областей. Там люди тоже могут остаться без тепла и света.
Украинцы теряют деньги, выходя на пенсию вовремя. Как один год работы дает +6% к выплатам.
Сегодня предлагаем вам рецепт необычной каши, которую готовят на свадьбу и будни. Это этническая украинская…
Сильные порывы ветра и смешанные осадки. Подробный прогноз погоды на вторник.
Геомагнитные возмущения во вторник усилятся. Какими они будут и кто почувствует изменения первым?
Ваша домашняя техника в зоне риска. Стабилизатор, реле или ИБП: какая защита действительно работает в…
Кого обяжут возвращать излишне выплаченные средства. В ПФУ объяснили.