Одесситов и гостей города 7 января на Думской площади будут угощать шоколадно-пряничным тортом. Рождественский фестиваль начнется в 14:00. Об этом сообщали в пресс-службе мэрии.
Для гостей праздника будут звучать рождественские песни, колядки и популярные мелодии.
Угощением для гостей праздника станет Рождественский шоколадно-пряничный торт в форме рождественского празднично украшенного калача.
8 января в 14:00 в Одесской областной филармонии для взрослых и детей состоится красочное представление «Чудо Рождества». Для детей подготовлены световое шоу, сюрпризы и лотерея призов. Вход — свободный.
8 января празднование Рождества завершится парадом новогодних трамваев.
Спелость помидора не всегда означает отличный вкус и свежесть. При покупке овощей обратите внимание на…
Работники сферы образования в 2026 году могут выбрать между пенсией по возрасту и пенсией за…
Правило о 10 тысячах шагов в день не имеет медицинского обоснования — его появление связано…
С 1 октября «Новая почта» сократила срок бесплатного хранения отправлений в своих отделениях с семи…
Красивая квартира и приемлемая цена еще не означают безопасную сделку. Перед покупкой проверьте коммунальные платежи,…
В Украине отопление в домах начнут включать не одновременно — точную дату в каждом населенном…