В Великобритании 95-летняя Гертруда Листер насмерть задавила пешехода, перепутав педаль тормоза с газом, и теперь ей грозит тюрьма. Пенсионерка признала свою вину, и судья сразу запретил ей садиться за руль. Приговор по делу будет вынесен 4 января.
Трагедия произошла недалеко от дома старушки, который находится в Беркшире. Гертруда задавила 47-летнего работника кладбища Пола Миллса, когда он ухаживал за могилами. На своей должности он работал всего шестой день.
Старушка вошла в зал суда, опираясь на костыль и едва передвигая ноги. Впрочем, это не разжалобило семью погибшего, которая требует для нее справедливого наказания. Судья сжалился над подсудимой и на все время, пока идут судебные разбирательства, отпустил ее домой.
Источник www.bagnet.org
Какие пенсии могут получить военные в Украине, что изменилось в порядке назначения?
Электромагнитные поля Земли сопровождают нас ежедневно, но мало кто задумывается, какое влияние они оказывают на…
В понедельник, 9 июня, в центре, на севере и на западе станет немного холоднее. Ночью…
Как высока солнечная активность? Будут ли геомагнитные волнения в этот день?
Неделя принесет одно из самых значимых астрологических событий года: Юпитер (великий благодетель) переходит в знак…
Освежающий, ароматный и готовится за считанные минуты — этот суп из клубники с йогуртом и…