98-летняя жительница Ливерпуля (Великобритания), Ада Китинг переехала в дом престарелых, чтобы присмотреть за своим 80-летним сыном Томом.
Пожилая женщина всю жизнь проработала медсестрой, а ее сын Том — художником и декоратором. Том Китинг никогда не был женат и все время жил с матерью.
В 2016 году ему понадобилась помощь врачей, и он был вынужден переехать в дом престарелых Moss View. Год спустя Ада решила переехать к сыну, чтобы лучше ухаживать за ним.
— Когда я приехала, он подошел ко мне, вытянув руки, и обнял меня. Ты никогда не перестаешь быть мамой, — рассказала Ада Китинг.
У женщины есть еще две дочери, внуки и правнуки, которые приезжают навещать ее в дом престарелых.
Источник www.liverpoolecho.co.uk
Волонтер, которая часто ездила в прифронтовые регионы, узнала о смерти отца через полгода, поэтому не…
Для украинцев, работающих в Европе, важна не только нынешняя зарплата, но и будущая пенсия. Самые…
Участники боевых действий могут сэкономить на коммунальных платежах. В Пенсионном фонде рассказали, о каких льготах…
Блокировка банковской карты не всегда связана с долгами или исполнительным производством.
Чтобы сэкономить место на кухне, иногда приходится ставить технику одну на другую. Однако некоторые приборы…
От выбора соли тоже может зависеть, какими получатся домашние заготовки. Рассказываем, какую соль лучше использовать…