Американка Пэтти Хэнсон из штата Иллинойс является хозяйкой коровы-рекордсменки по кличке Блосом.
Животное попало в Книгу рекордов Гиннесса как самое высокое – рост коровы в холке составляет 193 сантиметра, вес достигает более 900 килограммов.
Эксперты Книги рекордов Гиннесса уже провели официальную фотосессию и в издании, которое выйдет в свет в 2016 году, читатели смогут увидеть супер-корову.
Как сообщают иностранные СМИ, женщина решила подать заявку на рекорд после того, как все стали замечать огромные размеры Блосом.
В конце мая семья и друзья начали фотографировать животное и снимать его на видеокамер. Для проведения официальных замеров были приглашены ветеринары из Службы здоровья животных.
Пэтти Хэнсон мечтает превратить историю своей огромной питомицы в детскую книжку.
«Блосом немного напоминает собаку-переростка, – рассказывает она. – Люди, у которых есть коровы, понимают, о чем я. Я бы хотела, чтобы другие люди тоже знали, что Блосом – особенная. Несколько лет назад я сказала своему папе, что ей суждено было стать звездой, и она этого добилась», – говорит хозяйка супер-коровы.
Кстати, в дом Хэнсонов теперь едет много гостей, чтобы посмотреть на гигантскую корову. Для встречи посетителей на Блосом хозяйка надевает колокольчик.
Для пенсионеров могут ввести новые правила использования общественного транспорта. Что известно?
Кабинет Министров утвердил экспериментальный проект, изменяющий порядок финансирования внутренне перемещенных лиц. Что известно?
По ДБН В.2.5-64:2012 нормальное давление в водопроводе частного дома — 2.5–3 бара. Стоит ему упасть…
Не все пенсионеры знают, что могут увеличить свои ежемесячные выплаты. Для этого следует подтвердить право…
В Украине действует программа «Скрининг здоровья 40+», призванная помочь людям от 40 лет вовремя выявить…
Белый налет в чайнике не только портит вкус напитков, но и заставляет тратить больше электроэнергии.…