Американка Пэтти Хэнсон из штата Иллинойс является хозяйкой коровы-рекордсменки по кличке Блосом.
Животное попало в Книгу рекордов Гиннесса как самое высокое – рост коровы в холке составляет 193 сантиметра, вес достигает более 900 килограммов.
Эксперты Книги рекордов Гиннесса уже провели официальную фотосессию и в издании, которое выйдет в свет в 2016 году, читатели смогут увидеть супер-корову.
Как сообщают иностранные СМИ, женщина решила подать заявку на рекорд после того, как все стали замечать огромные размеры Блосом.
В конце мая семья и друзья начали фотографировать животное и снимать его на видеокамер. Для проведения официальных замеров были приглашены ветеринары из Службы здоровья животных.
Пэтти Хэнсон мечтает превратить историю своей огромной питомицы в детскую книжку.
«Блосом немного напоминает собаку-переростка, – рассказывает она. – Люди, у которых есть коровы, понимают, о чем я. Я бы хотела, чтобы другие люди тоже знали, что Блосом – особенная. Несколько лет назад я сказала своему папе, что ей суждено было стать звездой, и она этого добилась», – говорит хозяйка супер-коровы.
Кстати, в дом Хэнсонов теперь едет много гостей, чтобы посмотреть на гигантскую корову. Для встречи посетителей на Блосом хозяйка надевает колокольчик.
Обычная губка для посуды может оставить царапины на сковороде или деликатной посуде. Цвет её жёсткой…
Некоторые пенсионеры в Украине могут временно остаться без выплат от ПФУ.
Мобильный номер в Украине можно потерять, если долгое время им не пользоваться или не пополнять…
В Украине изменили порядок реагирования на воздушные угрозы. Правительство утвердило два уровня опасности — «желтый»…
Женщины в Украине в среднем получают пенсию почти на 27 % меньше, чем мужчины. На…
Украинцев предупредили о новой волне мошенничества, связанной с якобы выплатами от ООН. Злоумышленники обещают 8500…