Пенсионер Дэвид Дойчмен из Атланты вот уже 12 лет занимается волонтерской деятельностью. Он помогает выхаживать недоношенных детей в отделении интенсивной терапии. Об этом на своей странице в «Фейсбук» рассказала организация Children’s Healthcare of Atlanta.
В случае, если родители по каким-либо причинам не могут круглосуточно быть с малышами, их выручает Дэвид. Он носит малышей на руках, обнимает, поет песенки, разговаривает с ними, восполняя таким образом дефицит внимания.
Для багатьох українських сімей життєво важливою є можливість отримувати житлові субсидії. Особливо це актуально для…
Как вырастить большую и вкусную клубнику? Следует помнить о правильном расположении растений. Одна простая хитрость…
Паштет из грибов – это идеальная постная намазка для бутербродов. Легкий, вкусный и сытный.
В Верховную Раду внесли важный законопроект, который может отменить плату за коммунальные услуги части украинцев.
В Украине приняли важные изменения в порядке начисления пенсий лицам, находящимся за границей. Пенсионный эксперт…
Известный благотворительный фонд приглашает украинцев зарегистрироваться на получение новой денежной помощи. Как это сделать.