Национальная комиссия по регулированию тарифов (НКРЭКУ) снизила цены на воду и тепло для жителей столицы. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании.
НКРЭКУ снизила тариф энергогенерирующей компании «Киевэнерго» на централизованное горячее водоснабжение для населения на 4,5% и на 2% — тариф на отопление.
Теперь киевляне будут платить за централизованное горячее водоснабжение 80,62 грн. за куб.м с полотенцесушителем и 74,53 грн. за куб.м без сушки для полотенец.
Также комиссия установила для «Киевэнерго» тарифы на услугу централизованного отопления для потребителей при наличии квартирного или домового счетчика на уровне 1385,83 грн. за Гкал и 31,55 грн. за кв.м отапливаемой площади в месяц для жилых домов без домовых или квартирных счетчиков.
Источник www.rbc.ua
Премьер-министр сообщила, что 280 тыс. украинских семей уже получили эту компенсацию. Как попасть в программу…
Боль внизу живота или в зоне таза часто заставляет людей обращаться к урологам, гинекологам или…
Этот метод работает безупречно. Эксперт раскрыла простую схему идеальной чистки подушек.
Кто получает 200% надбавки к пенсии? Все льготы и доплаты от государства ветеранам труда в…
Вернулись на 100 лет назад? Forbes обнародовал оценку численности населения страны.
Если ищете растения, которые переживут зиму без укрытия и не потребуют ежегодных хлопот с пересадкой,…