Как стало известно, пожилой мужчина вышел из себя из-за того, что, по его мнению, дети шумели под окном.
Инцидент произошел в городе Собинки Владимирской области. В результате стрельбы пострадал один ребенок. Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК Ирина Минина.
— Факт мы подтверждаем, 24 августа 65-летний мужчина жестко и неадекватно отреагировал на шум. С его слов, он неоднократно делал детям замечания, а потом начал стрелять, – рассказала Ирина.
В день происшествия дети отковыривали камни с фасада здания, и пенсионер сделал им замечание. По данным представителя СК, он выстрелил в сторону детей как минимум три раза.
Источник www.segodnya.ua
Сильный зуд кожи головы и выпадение волос могут быть связаны с разными причинами — от…
С 22 октября вступил в силу закон, изменяющий правила обеспечения прав внутренне перемещенных лиц. Что…
С наступлением холодов большинство людей начинают скупать аскорбиновую кислоту и цитрусовые в надежде защититься от…
Почему две семьи с одинаковыми счетами за коммунальные услуги могут получить разные субсидии? Размер помощи…
После геомагнитных возмущений в конце октября ситуация постепенно успокаивается. На 2 ноября 2026 года специалисты…
Когда хочется приготовить сытный ужин без лишних затрат, выручит гречка с грибами. Для этого блюда…