По словам премьер-министра Владимира Гройсмана, в государственном бюджете дополнительно предусмотрены 14 млрд 100 млн гривен для субсидий.
— В последних изменениях бюджета мы предусмотрели дополнительно 14 млрд и 100 млн на льготы субсидий, — рассказал премьер.
Также он отметил, что деньги на это есть. Сейчас проводятся расчеты, чтоб необходимая сумма денег была направлена в каждый населенный пункт.
— Мы работаем над верификацией сумм и оплат, — подчеркнул Гройсман.
Источник 112.ua
4 июля жара будет стоять по всей Украине, и лишь в одной области пройдет сильный…
Учеными доказано, что нарушения в магнитном поле Земли являются причиной колебаний потока ионов в крови…
Государство усиливает поддержку труднодоступных регионов: в 2025 году вводятся ежемесячные надбавки для тех, кто живёт…
Вера в проклятия живёт в культуре веками и до сих пор вызывает тревогу. Вместе с…
Мы поделимся основными правилами хранения растительного масла, чтобы оно не потеряло своих полезных свойств и…
Для любителей баклажанов – этот рецепт соте настоящая находка. Соте из баклажанов приготовить очень просто.…