Министр социальной политики Андрей Рева рассказал, что после принятия пенсионной реформы на надбавку к пенсии могут рассчитывать не все.
С его слов стало известно, что только те украинцы, у кого стаж составляет 35 лет и более, могут рассчитывать на такую надбавку.
Напомним, что 13 июля Верховная Рада Украины в первом чтении приняла законопроект о пенсионной реформе. Этот законопроект не предусматривает повышение пенсионного возраста, но вводит определенные ограничения касательно страхового стажа.
Источник Униан
10 июня по всей Украине будет довольно комфортная погода.
Будут ли геомагнитные волнения в этот день?
Летом на рынках полно зелёных овощей — кабачков и цуккини. Чем они отличаются и какой…
Переезд не отменяет право на льготы, но требует обновления данных. Рассказываем, как это сделать без…
С приходом лета украинцы стремятся снизить коммунальные расходы. Мы расскажем, как грамотно использовать бойлер и…
Забудьте про обычные десерты — клубника отлично сочетается с солёным сыром и орехами. Легкий салат,…