Новости

5 дней в запасе: до 1 мая нужно успеть использовать свои бонусы в Приватбанке

В ПриватБанке сообщили, что украинцы смогут направить свои средства с бонусных счетов ВСУ, а также подчеркнули, что до 1 мая также можно использовать накопленные бонусные средства в магазинах-партнерах финучреждения. А вот с 1 мая эта программа лояльности перестанет работать.

Об этом говорится на сайте банка.

«До конца месяца вы можете перевести деньги со счета «Бонус+» на нужды ВСУ в Приват24. Или использовать накопленные бонусы в сети магазинов-партнеров «Бонус+» по своему усмотрению. Уже с 1 мая программа не будет работать», – объяснили в банке.

При том в ПриватБанке отметил, что продолжают поддерживать государства во время военного положения. В связи с этим программу закрывают, а неиспользованные остатки на бонусных счетах будут перечислять для нужд украинской армии и восстановления Украины.

«ПриватБанк продолжает поддерживать государство в это непростое время. Так что мы закрываем программу, и будем перечислять неиспользованные остатки на бонусных счетах для нужд нашей Армии и восстановления Украины. В целом это 600 млн грн», – говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что банк разрабатывает новую бонусную программу.

Новое на сайте

  • Статьи

Не дали выплату за ранение: что делать и куда обращаться

Ранение на войне — ещё не гарантия компенсации. Без нужных справок и точных формулировок в…

20/08/2025 16:21
  • Статьи

Как сделать поездку за границу лёгкой и приятной

Дальняя дорога всегда вызывает волнение. Особенно, если она ведет в другую страну. Но сегодня путешествие…

20/08/2025 15:59
  • Новости

Этим цветам тесно не бывает: какие растения любят маленькие горшки

Фикус, сансевиерия или монстера — не всегда нуждаются в пространстве. Узнайте, какие цветы комфортно растут…

20/08/2025 15:36
  • Новости

Брауни в чашке за 5 минут: идеальный десерт без духовки.

Это брауни — настоящее спасение для тех, кто хочет чего-то сладкого прямо сейчас. Не требуется…

20/08/2025 15:06
  • Новости

Владельцы газовых плит и котлов должны заплатить по 1500 гривен: предупреждение от газовиков

Украинцам с газовыми котлами и плитами предупредили о новых расходах перед началом отопительного сезона. За…

20/08/2025 14:37
  • Новости

Украинских водителей начали массово лишать прав: за что наказывают

В Украине стремительно растет количество водителей, теряющих право управлять автомобилем. МВД публикует тревожную статистику.

20/08/2025 13:46