Джеймс Роуз, житель Великобритании, сменил пол. Теперь он женщина по имени Рут. Казалось бы, операциями по смене пола сейчас никого не удивишь, но не на этот раз. Дело в том, что Роуз — 81 год.
Как сообщает издание The Mirror, Джеймс Роуз — отец трех детей. Со своей женой в разводе. По словам Роуз, он всю жизнь чувствовал себя неполноценным человеком в теле мужчины, поэтомй и решился на проведение операции. К смене пола британец готовился четыре года, сидя на женских гормонах. Сама смена пола обошлась мужчине в четыре тысячи долларов.
Медики волновались, как пациент перенесет операцию, все таки ему уже 81 год. Но не смотря ни на что, операция прошла успешно. Правда, как отмечает теперь уже Рут Роуз, ее действия вызвали критику со стороны общественности.
Ранение на войне — ещё не гарантия компенсации. Без нужных справок и точных формулировок в…
Дальняя дорога всегда вызывает волнение. Особенно, если она ведет в другую страну. Но сегодня путешествие…
Фикус, сансевиерия или монстера — не всегда нуждаются в пространстве. Узнайте, какие цветы комфортно растут…
Это брауни — настоящее спасение для тех, кто хочет чего-то сладкого прямо сейчас. Не требуется…
Украинцам с газовыми котлами и плитами предупредили о новых расходах перед началом отопительного сезона. За…
В Украине стремительно растет количество водителей, теряющих право управлять автомобилем. МВД публикует тревожную статистику.