Новости

Путин установил сроки, когда Украина должна быть полностью захвачена

Но несмотря на большие потери, российский президент не намерен отступать от своих целей и все равно требует установить контроль над Украиной.

Путин приказал выполнить его поручение в сроки с 21 апреля по 7 мая. Такой информацией в своем Telegram-канале поделился советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Советник главы МВД рассказал, что 21 марта по видеосвязи Владимир Путин пообщался с руководителями российских спецслужб Патрушевым, Шойгу, Герасимовым и Бортниковым. По словам Антона Геращенко, в то время, как начальник ВС РФ Герасимов рассказывал о том, что российская армия несет большие потери в Украине Владимир Путин его перебил, заявив, что те потери, которые есть вполне допустимые, особенно, если учесть те задачи, которые удастся достичь после победы. Геращенко отметил, победный результат окончания спецоперации в Украине Путин хочет видеть с 21 апреля по 7 мая. Такие сроки он назвал во время видеосвязи. По словам советника главы МВД, якобы к этим датам Путин хотел бы, чтобы украинское руководство подписало соглашение, на котором настаивает Россия. Это соглашения в Москве представили бы, как капитуляция Украины, о чем торжественно бы заявили на параде в честь победы 9 мая.

Источник: Сomments.ua

Новое на сайте

  • Статьи

Не дали выплату за ранение: что делать и куда обращаться

Ранение на войне — ещё не гарантия компенсации. Без нужных справок и точных формулировок в…

20/08/2025 16:21
  • Статьи

Как сделать поездку за границу лёгкой и приятной

Дальняя дорога всегда вызывает волнение. Особенно, если она ведет в другую страну. Но сегодня путешествие…

20/08/2025 15:59
  • Новости

Этим цветам тесно не бывает: какие растения любят маленькие горшки

Фикус, сансевиерия или монстера — не всегда нуждаются в пространстве. Узнайте, какие цветы комфортно растут…

20/08/2025 15:36
  • Новости

Брауни в чашке за 5 минут: идеальный десерт без духовки.

Это брауни — настоящее спасение для тех, кто хочет чего-то сладкого прямо сейчас. Не требуется…

20/08/2025 15:06
  • Новости

Владельцы газовых плит и котлов должны заплатить по 1500 гривен: предупреждение от газовиков

Украинцам с газовыми котлами и плитами предупредили о новых расходах перед началом отопительного сезона. За…

20/08/2025 14:37
  • Новости

Украинских водителей начали массово лишать прав: за что наказывают

В Украине стремительно растет количество водителей, теряющих право управлять автомобилем. МВД публикует тревожную статистику.

20/08/2025 13:46