Об этом сообщает telegram-канал «Инсайдер Украина».
Преступления российских властей против украинского народа вызвали бурю эмоций в странах по всему миру. Люди массово выходят на митинги, бизнес уходит из РФ, вводятся жесткие санкции.
В Германии решили отказаться от продуктов русского производства. Оставшиеся на полках магазинов товары отдают людям по 50%-ной скидке. Хотя даже скидка не мотивирует людей покупать российские товары.
«Эти российские товары распродаются и больше заказываться не будут. Мы разрываем связь с этим российским поставщиком», — говорится в объявлении.
Понедельник ожидается в Украине преимущественно облачным, влажным. Солнца не будет над всей территорией.
В последнее воскресенье октября мы обычно переходим на зимнее время. Как безболезненно пережить смену привычного…
Два потока плазмы направляются к Земле. Предполагается, что они доберутся до нашей планеты не раньше…
Гороскоп на неделю с 6 по 12 октября обещает бурю эмоций, глубокие разговоры и неожиданные…
Белый, желтый или фиолетовый лук — какой из них полезнее? Диетологи объясняют, как правильно использовать…
Что такое сновидения? Священник отвечает на непростой вопрос о духовной природе снов.