47Украинская госслужба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) будет официально информировать о ситуации в стране всех абонентов мобильной связи при помощи SMS-сообщений.
Такое оповещение, в частности, рассылают сегодня своим абонентам мобильные операторы Киевстар и Vodafone.
Как сообщается, SMS будут приходить от имени DSNS UKR. Они будут содержать информацию о текущей ситуации в Украине во время военного положения, а также порядок действий в случае возможных угроз.
«Сообщения будут поступать от имени DSNS UKR. Сохраняйте спокойствие, внимательно следите за сообщениями и сигналами оповещения. Победа будет за нами! Слава Украине!»
– говорится в SMS-сообщениях.
Размер пенсии в Украине зависит от двух ключевых показателей: продолжительности стажа и размера заработной платы,…
Украинцы уже давно привыкли оплачивать две отдельные квитанции за газ — за сам ресурс и…
Почти каждый сталкивался с неприятной ситуацией: готовишь аппетитные блины или котлеты, а они намертво прилипают…
Температурный контраст недели. Где завтра ожидаются дожди, туманы и сильный ветер?
Затишье перед бурей. Магнитное поле планеты готовится к новому удару?
Сейте, но осторожно. Как правильно садить ноябрьские кабачки и не ошибиться с температурой?