Во вторник, 8 февраля, на XXIV зимних Олимпийских играх на старт выйдут 15 представителей Украины. Всего же в четвертый соревновательный день Олимпиады в Пекине будут разыграны десять комплектов наград.
В этот день Украина будет представлена в фигурном катании, санном спорте, сноуборде, горнолыжном спорте, скелетоне, лыжной гонке и биатлоне, сообщает 24 канал.
Первым за медали будет бороться горнолыжник Иван Ковбаснюк. После наилучшего результата в истории Украины на зимних Олимпиадах в скоростном спуске украинец сразится в супер-гиганте.
К слову, всего Украину в Пекине представляют 45 спортсменов, выступающих в 12 дисциплинах.
Напомним, мы публиковали расписание выступлений Украины на Олимпиаде-2022 7 февраля.
У кого из пенсионеров могут принудительно изъять пенсионные выплаты и с чем это связано.
Для держателей банковских карт многих украинских банков с лета будут действовать новые правила. Какие именно…
Часть украинцев может получить денежную помощь от международного фонда в рамках нового этапа программы финансовой…
Коммунальщики сделали важное заявление, что коснется части украинцев. Плату за газ в мае могут не…
Часть пенсионеров могут получить бесплатные продукты от известного международного фонда. Как это сделать?
Часть украинцев может остаться без пенсий. Какие требования необходимо обязательно выполнить, чтобы получать пенсионные выплаты.