Начальник главного управления ПФУ в Херсонской области Зинаида Лазарева сообщила, что пенсии на Херсонщине с начала года поднялись на 7%.
— В определенные законодательством сроки и в полном объеме за 8 месяцев 2016 года обеспечено финансирование пенсионных выплат 300,6 тыс. лиц, — подчеркнула глава управления. — На пенсионные и другие запланированные расходы направлено 3583,6 млн грн, что на 7% больше, чем за соответствующий период прошлого года
Это заявление было сделано в г. Новая Каховка, где прошло выездное заседание правления Пенсионного фонда Украины. В мероприятии приняли участие председатель правления Пенсионного фонда Украины Алексей Забрудний, руководители структурных подразделений центрального аппарата ПФУ, начальники главных областных управлений ПФУ.
Ранее мы сообщали, что по новому законопроекту пенсии планируют поднять на 284 грн.
Источник: Херсон
С возрастом позвоночник может «проседать», что нередко приводит к опущению внутренних органов.
Весенние заморозки серьезно ударили по фруктовым садам. Мороз избил цветы плодовых деревьев, лишив возможности создать…
Пенсионеры и люди с инвалидностью в мае продолжают получать денежную помощь от ВПП ООН. Что…
Кексы – это не только привычный сладкий десерт. На основе яиц можно готовить очень вкусные, легкие…
С 1 июня в "Дии" появятся платные функции: "Дия" начинает монетизировать сервисы
Специалисты проверяют вакансии, размещенные работодателями и кадровыми агентствами.