Вчера, 30 августа, Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ) на очередном заседании приняла решение о снижении ставки, которую оплачивают операторы мобильной связи за взаимосоединение между собой. Об этом сообщает официальный сайт НКРСИ.
Планируется, что нововведение вступит в силу с 1 января 2017 года, и ставка будет снижена с 23 коп./мин. до 15 коп./мин. Напомним, что предыдущее снижение ставок было в октябре 2015 года: с 36 коп./мин. до 23 коп./мин.
Гранат считают одним из самых полезных фруктов, ведь он богат антиоксидантами, витаминами и микроэлементами. В…
Информация из Государственного реестра прав на недвижимое имущество открыта для граждан. Она может потребоваться при…
Какая будет погода в Украине в субботу и воскресенье? Синоптики сделали подробный прогноз.
Будет ли магнитная буря в субботу. Эксперты поделились прогнозами. Что следует знать метеозависимым.
Правильная подготовка сада и огорода к сильным морозам поможет сохранить корни, почки и полезные растения…
Простой десерт с минимумом ингредиентов, который можно приготовить в считанные минуты без выпечки. Обязательно попробуйте!