Однако теперь пассажиры АО «Укрзализныця» при обмене электронного билета в кассе на бумажный должны будут оплатить за эту услугу 12 грн. Об этом рассказал блогер Александр Рудоманов на Facebook.
«А вы знаете, что за обмен электронного билета на бумажный в кассах «Укрзализныци» теперь нужно платить 12 гривен? Эта услуга была введена в середине декабря», — сообщил Рудоманов.
В то же время пользователи Facebook отмечают в комментариях, что распечатать билеты можно на принтере или показать на экране телефона. Только сделать это надо заренее.
Не нужно замешивать тесто или включать духовку, чтобы приготовить что-нибудь особенное к чаю. Этот рецепт…
Отапливающий сезон в Украине постепенно стартует, но тепло придет не ко всем одновременно. Что известно?
Российская атака уничтожила головной офис компании, магазины у фронта пришлось закрыть, а конкуренция на рынке…
Если у вас большой страховой стаж, в 2027 году доплата к пенсии может возрасти. Что…
Автоматический перерасчет пенсии не всегда приносит ощутимую прибавку. Но маленькое повышение еще не означает, что…
Россия может попытаться лишить сразу три крупных города Украины базовых коммунальных услуг. Что известно о…